Lot n° 37

Estimation :

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite Gouache sur papier Signée "Miotte" au crayon en bas à gauche Encadrée 40 x 40 cm La confirmation de la vente est soumise à la validation de la fondation Jean Miotte. Nous remercions le cabinet Chanoit pour son aimable collaboration.