Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Signée "Miotte" au crayon en bas à gauche
Encadrée
40 x 40 cm
La confirmation de la vente est soumise à la validation de la fondation Jean Miotte.
Nous remercions le cabinet Chanoit pour son aimable collaboration.