Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Louis Alexandre DESTAPE (fin XIXe- début XXe) Grand-Camp, Calvados, 1882 Huile sur toile Signée et datée « A Destape, 82 » en bas à gauche Encadrement en bois doré 84 x 158 cm (sans le cadre) 133 x 202 cm (avec le cadre) (Inscription sur carton « 101 » collée sur la toile en bas à droite, traces et salissures)