Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Promenade dans un parc en bord de rivière
Gouache sur papier
Signée "Montezin" en bas à droite
Encadrée sous verre
9 x 14 cm
Nous remercions le cabinet Chanoit pour son aimable collaboration, et Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.