Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Banquette Structure en bois doré, les dés de raccordement sculptés de quartefeuilles, les extrémités recevant des jardinières (estampillées J. Art iron) soulignées de motifs de soleil Garniture rayée verte et rose H. 55 cm L. 150 cm P. 46 cm Rapport de condition : Garniture abîmée, traverse fragilisée