Lot n° 9

Italie, fin du XIXe - début du XXe siècle

Résultat :
Estimation :

Paire de lions présentant un écusson En marbre sculpté, socle en marbre composite H. 38 cm L. 12,5 cm P. 12,5 cm Rapport de condition : Petit accident à une oreille