Marquise En bois peint blanc et doré, mouluré... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Marquise En bois peint blanc et doré, mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés
Epoque Louis XV H. 90 cm L. 100 cm P. 75 cm Rapport de condition : Restauré, garniture manquante