Ancienne Galerie Karadja. Région d'Heriz
Milieu... Lot 136
résultat :
Estimation :
Milieu XXe Dimensions. 480 x 080 cm
Velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ brique à décor de successions de médaillons géométriques polychromes