GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ San Vicente de Alcán (1905)... Lot n° 536
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau Signée en bas à gauche. Expositions : - "Art espagnol du XXe siècle", Galerie Jorge Juan, Madrid, 2009 Bibliographie : -García, I., "Ortega Muñoz. Catalogue raisonné", Conseil d'administration de la Fondation Ortega Muñoz, nd, début 188 et 189, cat. 119 (reproduit) Dimensions : 34 x 49 cm