Lot n° 531

Résultat :
Estimation :

Aquatinte, eau-forte et carborundum Signée et justifiée 45/75 au crayon dans la partie inférieure. Au verso, certifiée par Rosa María Malet. Bibliographie : - Dupin, J., "Miró graveur II. 1961-1973", Ediciones polígrafa SA, 1991, p. 164, nº516 Dimensions : Empreinte : 98,5 x 59,5 cm