JOAQUÍN MIR TRINXET Barcelona (1873) / (1940)... Lot n° 524
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Le dossier de Francesc Miralles est joint avec le numéro 614 daté de mai 2022 Origine : -Collection privée, Barcelone Dimensions : 40.5 x 66 cm