CECILIO PLA Y GALLARDO Valencia (1860) / Madrid... Lot n° 519
Résultat :
Estimation :
Huile sur carton. Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos se trouve une étiquette de la Galería del Cisne de Madrid datant de 1969. Dimensions : 23,5 x 35 cm.