Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile cartonnée Signée dans le coin inférieur droit. Selon l'inscription au dos de l'ancien propriétaire, Benedito lui-même a confirmé la paternité de l'œuvre en 1956. Dimensions : 34 x 31 cm