Eugène LEROY (1910-2000)
Sur la terre, 1977
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et titrée au dos avec la mention « Comme au ciel » barrée.
195 x 130 cm
Provenance :
Collection Philippe Laloy.