Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Les Chiens
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Provenance :
Collection Jean-Marie Drot et à divers, Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Paris, 9/10 juin 2016, n° 248.