Lot n° 119

Estimation :

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Visages aux mains, vers 1985 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 116 x 89 cm Provenance : Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 27 avril 2014, n° 140.