Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Visages aux mains, vers 1985
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
116 x 89 cm
Provenance :
Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 27 avril 2014, n° 140.