Lot n° 117

Estimation :

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Visage Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 139 x 108 cm Provenance : Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, Paris, 8 octobre 2005, n° 57.