Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Visage
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
139 x 108 cm
Provenance :
Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, Paris, 8 octobre 2005, n° 57.