Karel APPEL (1921-2008)
Figures
Acrylique sur papier.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
Provenance :
- Collection particulière, Amsterdam.
- Vente Me Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, Paris, 12 juin 2006, n° 15.