Claude BOGRATCHEW (né en 1936)
Groupe AXA, 2007
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée « 5/8 ».
50 x 15 x 13 cm
Nous remercions Monsieur Claude Bogratchew d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.