Lot n° 112

Estimation :

Claude BOGRATCHEW (né en 1936) Groupe AXA, 2007 Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée « 5/8 ». 50 x 15 x 13 cm Nous remercions Monsieur Claude Bogratchew d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.