Lot n° 105

Estimation :

Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1978 Huile et acrylique sur carton toilé. Monogrammée en bas à gauche. 35 x 27 cm Provenance : - Galerie Brimaud, Paris (étiquette au dos sur le châssis). - Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 15 avril 2012, n° 92.