Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1967
Acrylique... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1967
Acrylique sur papier.
Monogrammée en bas à droite.
Datée au dos.
55,7 x 75 cm
Provenance :
- Galerie Le Point Cardinal, Paris.
- Collection Marie Cuttoli, acquis en 1972 auprès de cette dernière.