Henri MICHAUX (1899-1984)
Sans titre, 1966
Gouache.
Monogrammée en bas à droite.
36 x 51,5cm
Provenance :
- Collection Pierre Brache.
- Vente Me Charbonneaux, Hôtel Drouot, Paris, 26 juin 2000, n° 57.