Lot n° 88

Estimation :

Alain LE YAOUANC (né en 1940) Sans titre, 1981 Collage. Signé et daté en bas à droite. 37 x 47 cm Un certificat de Monsieur Alain LE YAOUANC, en date du 15 septembre, sera remis à l'acquéreur.