Alain LE YAOUANC (né en 1940)
Sans titre, 1981
Collage.
Signé et daté en bas à droite.
37 x 47 cm
Un certificat de Monsieur Alain LE YAOUANC, en date du 15 septembre, sera remis à l'acquéreur.