Bernard QUENTIN (1923-2020)
Stries, 1987
Peinture sur drap.
Signée et datée en bas à droite.
96 x 93 cm
Provenance :
Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 25 avril 2010, n° 136.