Lot n° 81

Estimation :

Bernard QUENTIN (1923-2020) Foule, 1960 Huile et collage sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Griffures et frottements). 100 x 81 cm Provenance : - Galerie Marion Meyer, Paris. - Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 15 avril 2012, n° 214.