Bernard QUENTIN (1923-2020)
Foule, 1960
Huile et collage sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
(Griffures et frottements).
100 x 81 cm
Provenance :
- Galerie Marion Meyer, Paris.
- Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 15 avril 2012, n° 214.