Bernard QUENTIN (1923-2020)
Mur, 1953
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81 x 100 cm
Provenance :
Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 26 avril 2015, n° 21.