Lot n° 76

Estimation :

Bernard QUENTIN (1923-2020) Bataille, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et datée au dos. 50 x 100 cm Provenance : - Galerie Camille Renault, Puteaux (sa marque au feutre au dos). - Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 16 décembre 2012, n° 14.