Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bataille, 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
50 x 100 cm
Provenance :
- Galerie Camille Renault, Puteaux (sa marque au feutre au dos).
- Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 16 décembre 2012, n° 14.