Bernard QUENTIN (1923-2020)
Bataille, 1952
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
30,5 x 40,5 cm
Provenance :
- Collection particulière, Paris.
- Vente Versailles Enchères, Mes Perrin-Royère-Lajeunesse, Versailles, 8 juillet 2018, n° 37.