Lot n° 333

Estimation :

Ecole VENETO – CRETOISE du XVIIème siècle Saint Michel Archange écrasant l’hérésie Panneau 175 x 65,5 cm Fentes, manques Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90