Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de François QUESNEL
Portrait de Blaise Pascal
Cuivre
25,5 x 20,5 cm
Restaurations
Reprise de la gravure du portrait peint par François Quesnel, dont une reprise est conservée au château de Versailles.
Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90