Lot n° 40

Estimation :

Ensemble en cristal ou verre, monture argent, comprenant une paire de salières, coupe à côtes, trois rince-doigts à décor incisé de guirlandes de fruits. (on y joint trois autres montures de rince-doigts) Poids brut : 1858 g.