Lot n° 18

Estimation :

André VALENSI (1947-1999) Composition abstraite Aquarelle, plume et encre, signée au dos et datée 1983. Dédicacé « a Catherine Paison (?)Amicalement André Valensi, le 2/01/1984 ». 50 x 65 cm