Lot n° 16

Estimation :

André VALENSI (1947-1999) Composition abstraite Collage, aquarelle, plume et encre, signée au dos et datée 1983. Dédicacé «Amicalement à la vivacité du journalisme pour Paul, André Valensi». 50 x 65 cm