Dans le goût d'Ernest FILLIARD
Aquarelle sur papier représentant un bouquet de fleurs dans un vase.
Signature non déchiffrée. Encadrée.
(Accidents.)
Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 15 cm