Lot n° 38

Estimation :

Paul LEQUET Saint-Jean-de-Luz Gravure originale représentant une vue du port de Saint-Jean-de-Luz, titrée en bas à gauche « Saint-Jean-de-Luz », signée et numérotée 16/130. (Décolorations.) Haut. : 33 cm ; Larg. : 25 cm Encadrée