Paul LEQUET
Saint-Jean-de-Luz
Gravure originale représentant une vue du port de Saint-Jean-de-Luz, titrée en bas à gauche « Saint-Jean-de-Luz », signée et numérotée 16/130.
(Décolorations.)
Haut. : 33 cm ; Larg. : 25 cm
Encadrée