Paul LEQUET
Saint-Jean Pied de Port
Gravure originale... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paul LEQUET
Saint-Jean Pied de Port
Gravure originale représentant une vue de Saint-Jean Pied de Port, titrée et datée en bas à gauche « Saint-Jean Pied de Port. 98 », signée et numérotée 85/130.
(Décolorations.)
Haut. : 33 cm ; Larg. : 25 cm