Lot n° 16

Estimation :

Paire de gravures en noir « Paysage classique » par Lucatelli et Claude Gelée (Usures et petits accidents.) Haut. : 55 cm ; Larg. : 45 cm et Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm (à vue)