*Lot de deux colliers
L'un composé de motifs sertis... Lot 3037
Résultat :
Estimation :
*Lot de deux colliers
L'un composé de motifs sertis de tanzanites sculptées entourées de roses de diamants, l'autre serti de cabochons de tourmaline entourés de roses de diamants, argent noirci 925, L 56 cm, l'un accompagné d'un certificat WGI. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.