Sébastien Bourdon (1616-1671), école de, Moïse... Lot 4027
Résultat :
Estimation :
Sébastien Bourdon (1616-1671), école de, Moïse sauvé des eaux, huile sur toile, 113x131 cmProvenance: Collection privée suisse Collection privée suisse depuis les années 1970