Lot n° 201

Estimation :

Rare cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de bullatino dans le plat, perles saucisses à l'exterieur et perles à la vue Toscane XVIème siècle 26 x 32,3 cm - Profil : 7,8 cm