Lot n° 38

Estimation :

Six baguettes en bois mouluré et argenté XIXème siècle (certaines accidentées) 25,7 x 35,8 cm - Profil : 4 cm 18 x 26,1 cm - Profil : 1,8 cm 29,5 x 40,8 cm - Profil : 2,6 cm 20,3 x 25,6 cm - Profil : 2 cm 23,7 x 34,5 cm - Profil : 4 cm (5P) 18,5 x 26,2 cm - Profil : 3,3 cm