Lot n° 34

Estimation :

Cinq joncs en bois mouluré et argenté XIXème siècle 26 x 34,5 cm - Profil : 1,8 cm 28 x 38,3 cm - Profil : 2 cm 33,8 x 42,8 cm - Profil : 2 cm 25,2 x 33 cm - Profil : 1,6 cm est joint un jonc ondé en bois argenté XIXème siècle 26,4 x 38,8 cm - Profil : 1,8 cm