Cadre en bois et stuc doré dans le style du XVIIIème siècle XXème siècle 17.1 x 22.2 cm - Profil : 10.5 cm (2F) Cadre à profil renversé à décor de guillochés de style Hollandais XVIIème siècle XXème siècle 30,1 x 36,1 cm - Profil : 3,2 cm