Deux baguettes en bois et stuc doré de style Louis XVI XIXème siècle (accidents) 24,7 x 34,6 cm - Profil : 3,9 cm (5F) 29,3 x 40,1 cm - Profil : 3,3 cm est joint une baguette en chêne mouluré XXème siècle 26,7 x 32,3 cm - Profil : 2 cm