CHABRIER, Nathalie (d'après) - CHABRIER - Galerie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHABRIER, Nathalie (d'après) - [CHABRIER - Galerie Herbinet ], Paris, 1956. Affiche pour l'exposition Nathalie Chabrier tenue du 5 mai au 3 juin 1956 à la Galerie Herbinet, réalisée d'après une oeuvre de l'artiste. Lithographie (640mm x 420mm) - Etat A- Trous de punaises , petit manque en partie inférieur droite et déchirure 1 cm.