Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

VASSILI, Gala (d'après) - [ Gala Vassili ], Paris, 1962. Affiche réalisée à l'occasion de l'exposition Gala Vassili tenue du 20 mars au 14 avril 1962, à la Galerie XXe Siècle. Imprimée par Pons Paris. Lithographie. (570mm x 390mm) - Etat A. Trace légère d'adhésif en coin suppérieur droit.