Albert DECARIS (1901-1988)
Chant de mon voyage... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Chant de mon voyage vers la Grèce
Huit gravures au burin
32,8 x 25,5 cm
Rousseurs
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)