Albert DECARIS (1901-1988)
Jardin animé
Gravure... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Jardin animé
Gravure au burin, signée et numérotée 57/112
50 x 65 cm
Légères tâches dans la marge
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)