Albert DECARIS (1901-1988)
Jésus
Gravure au burin,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Jésus
Gravure au burin, signée
60 x 40 cm
Légères tâches dans la marge et trou de punaise, pliure en bas de la planche
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)