Albert DECARIS (1901-1988)
Portrait d’un prélat
Gravure... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Portrait d’un prélat
Gravure au burin, signée
65 x 50 cm
Pliures dans un angle
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)