Albert DECARIS (1901-1988)
CHATEAUBRIAND COMBOURG
Gravure à l’eau forte et en relief, signée et numérotée épreuve d’essai
35,1 x 25 cm
Pliures
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)